Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Дизайн маленького кабинета директора

Зачастую при согласовании дизайна директорского кабинета его владелец стремится привнести в него часть себя, своего восприятия мира, каких-либо своих желаний, свой темперамент. А оформителю надо все это согласовать с требованиями по солидности и практичности, чтобы в результате получилось элегантное, комфортное и современное рабочее пространство. То есть офис директора, где не стыдно встретиться с бизнес-партнерами и можно быстро решать любые организационные вопросы с подчиненными.

Маленький кабинет – не приговор, а лишь возможности для интересных идей

Если офисное помещение просторное, то с выбором варианта оформления и отделки для него проблемы возникают редко. Возможности в этом случае ограничены лишь креативом дизайнера и сметой проекта. А вот с маленькими директорскими кабинетами нередко возникают трудности при подборе решений и материалов. Но при умелом подходе – все возможно.

При работе над одним из подобных проектов дизайнерам «ЛайтПлит» пришлось серьезно потрудиться, чтобы воплотить идеи директора компании-заказчика. Клиенту очень нравилось сочетание цветов мощного спортивного автомобиля Mercedes Benz SLS AMG gt3 в цвете «мокрый асфальт» с кричащими ярко-желтыми тормозными суппортами. И свою страсть к этому сочетанию он решил воплотить в отделке собственного рабочего кабинета.
 

серые с желтым стеновые панели фото

Чтобы осуществить задуманное, одну из стен в помещении отделали панелями ЛДСП толщиной 10 мм в сочетании цветов «Алюминий матированный» в качестве основы и «Желтый цитрусовый» в виде руста. Получилось оригинально, стильно и привлекающе внимание. 

маленький кабинет директора дизайн фото

При этом остальные стены закрыли панелями в цветах «Черный» и «Белый премиум» с древесной фактурой. В итоге кабинет оказался оформлен контрастными по рисунку ЛДСП, но общий дизайн вышел гармоничным и солидным. Дизайнерами удалось воплотить желания хозяина кабинета и создать стильный элегантный офис.

радиаторы в стеновых панелях фото

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.