Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

ЛайтПлит вошла в Рейтинг Надежных Партнеров 2020

Компания ООО «ЛайтПлит» вошла в Рейтинг Надежных Партнеров 2020 г. по Центральному ФО, формируемый «Центром аналитических исследований».

Экспертная оценка осуществлялась на основании данных финотчетности за 2018–2019 гг. организации и оценки экономических показателей наших конкурентов по отрасли за данный период.

Анализ рынка проводился среди почти 2 000 фирм с разной формой собственности по ОКВЭД 47.78. В результате «ЛайтПлит» была вполне заслужено отнесена к категории наиболее надежных и рекомендованных к сотрудничеству предприятий.

Лайтплит надежный партнер

Подробнее о исследовании можно ознакомиться на сайте "Центра аналитических исследований".

Наша компания успешно работает с 2013 г., занимая на рынке продаж и изготовления настенных декоративных панелей по РФ и СНГ лидирующие позиции. И если в 2019 г. в указанном рейтинге мы находились во втором десятке, то в 2020 г. находимся уже на лидирующих позициях.

За прошедшие годы наши мастера выполнили работы на сотнях объектах от Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска и Ханты-Мансийска. Охват рынка – более 50-ти городов по России и ближнему Зарубежью. В нашем каталоге более 300 различных декоров под брендами EGGER, TSS SM’art и др. из ЛДСП, СМЛ и HPL. При этом наши дизайнеры постоянно ищут новые решения, чтобы предложить потенциальным и действующим клиентам оптимальное со всех точек зрения решение в декорировании офисов, жилых, складских и иных помещений.

Постоянное совершенствование и поиск инновационных интересных идей. И в итоге заслуженный результат – лидерство на рынке, которое мы планируем удерживать, развиваясь и вкладываясь в предприятие и дальше. Ищите стабильного компетентного в своей сфере партнера, обращайтесь к нам.

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.