Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Отделка панелями кабинета главного инженера в торговой оптовой компании

В качестве примера представительного оформления офисного интерьера можем привести реализованный «ЛайтПлит» недавно проект отделки кабинета главного инженера в торговой оптовой компании. Заказчик пожелал, чтобы помещение выглядело солидно, строго и современно. Требования были жесткие, однако наши дизайнеры с мастерами успешно и быстро справились с поставленной задачей.

Металлик Файнлайн коричневый h3192 st19 в интерьере

Оформление интерьера кабинета решено было выполнять в классическом стиле и в строгих оттенках. При подборе декора для такого дизайна выбор наших специалистов пал на ЛДСП ЭГГЕР в темно-коричневом цвете Металлик Файнлайн. Элегантный, эстетичный и максимально презентабельный вариант.

отделка панелями кабинетов фото

Выбранные стеновые панели отличают практичность, простота монтажа и уникальный внешний вид. Рисунок на этих ЛДСП имеет оригинальную структура «Deepskin Excellent», предельно натурально воспроизводящую природную древесину с лаковым покрытием.

Внешне «Металлик Файнлайн коричневый» – это сплав делового стиля, элегантности и строгой классики в узоре естественных древесных волокон. Найти более подходящий для офиса главного инженера декор сложно. С одной стороны рисунок ЛДСП выдвигает на первый план естественность и натуральность дерева, а с другой в нем проскальзывает легкая озорная эмоциональность. Находиться в отделанном такими панелями кабинете комфортно, при этом атмосфера в нем создается максимально рабочая и деловая.

Металлик Файнлайн коричневый h3192 st19 в интерьере фото отделка панелями кабинетов фото1

При монтаже панелей откосы, подоконники, руст и доборы входной двери выполнялись также из ЛДСП Металлик Файнлайн. В итоге интерьер получился в единой коричневой элегантной расцветке. Единственное исключение это углы, закрытые черным алюминиевым профилем 20х20 мм. По дизайну кабинет вышел одновременно строгим, солидным, роскошным и современным. То, что и требовалось изначально.

 

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.