Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Антибактериальные свойства ЛДСП Egger

ЛДСП Egger премиум качества, обладающее антибактериальными свойствами,  одновременно и красиво, и гигиенично, и безопасно, и устойчиво к царапинам. Идеальный вариант для декорирования офисов, ТРЦ и иных помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

Антибактериальные свойства декоров ЕГГЕР

Технология производства внешних поверхностей ЛДСП Eurodekor и БСП под маркой «EGGER» такова, что бактерии на них при естественных комнатных условиях не просто прекращают размножаться, но и исчезают сами по себе. И все это без применения каких-либо антибактериальных добавок. Никаких присадок и напылений, вся продукция этого австрийского производителя является экологически чистой.

Сертификация эффективности антибактериального воздействия декоров проводилась институтом Hohenstein по международно признанному методу испытаний ISO 22196. Результаты превзошли все ожидания – за сутки количество бактерий уменьшается на 99,9%. Что и было подтверждено соответствующими сертификатами.
 Сертификат EGGER Eurodekor Antibacterial Hohenstein HD 264631  Сертификат EGGER Laminate Antibacterial Hohenstein HD 521514

Антибактериальные панели рекомендованы для отделки:

  • помещений с большим количеством людей (в школах, ТРЦ, отелях и т.п.);
  • кабинетов и палат в организациях здравоохранения.
  • раздевалок и санузлов;
  • столешниц, фартуков и фасадов мебели в кухнях.

К отделке подобных интерьеров предъявляются особые санитарные требования. Для таких помещений характерен большой поток людей, повышенный уровень загрязнения и/или высокая влажность. Идеальная среда для развития бактерий. И чтобы избежать проблем, лучше заранее при декорировании здесь использовать соответствующие материалы.

«ЛайтПлит» декоры с антибактериальным эффектом предлагает в двух вариантах – ЛДСП Eurodekor (Декоры Премиум категории) и СМЛ с бумажно-слоистым пластиком сверху (БСП). Оба варианта относятся к линейке премиум-класса из серии Филвуд (Feelwood). Поверхности этих плит тактильно и визуально максимально схожи с натуральной древесиной. Приобретая подобные ЛДСП и СМЛ, вы получаете гигиеничный, износостойкий и высококачественный продукт с аутентичным естественному древесным рисунком.

 

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.