Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Дизайн переговорной комнаты в офисе

Повторный заказ недавно поступил нам от одного из старых заказчиков, пожелавшего продолжить отделку имеющихся у него офисных помещений. В первый раз при оформлении кабинетов в офисе у данного клиента были решено выделить дверные порталы акцентным цветом на контрасте с расцветкой остальной стены. Именно такое дизайнерское решение ему пришлось особо по душе. И он захотел, чтобы в подобной стилистике были оформлен также конференц-зал для совещаний, планерок и переговоров.

Сочетание ЛДСП Акация лейкленд и Бетон чикаго светлый

Директорский кабинет подходит исключительно для небольших встреч, когда требуется уточнить те или иные рабочие моменты. А для собраний коллектива даже в 10–15 человек уже нужно совершенно другое более просторное помещение.

Оформляя переговорную комнату, ее интерьер следует делать солидным (отражающим статус компании), комфортным, светлым и практичным. В основном такой конференц-зал будет использоваться для рабочих встреч руководства с сотрудниками. Однако в редких случаях в нем будут происходить также встречи с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами. Поэтому интерьер здесь должен быть одновременно непринужденным и по-деловому серьезным.

 дизайн переговорной комнаты в офисе фото   лдсп Акация лейкленд и Бетон чикаго светлый фото

Оптимальное решение в дизайне конференц-залов – это светлые стены и более темные акценты. При таком подходе комната получается визуально максимально просторной. А акцентные детали при этом позволяют сделать ее индивидуальной и эстетичной.

В случае с обратившимся повторно нашим клиентом, основу решено было сделать из панелей «ЛайтПлит-дизайн» толщиной 10 мм «Акация лейкленд» с классической древесной текстурой. Именно ими закрыли все стены комнаты по периметру. А чтобы разбавить оформление, использовали контрастно-полярный штрих в виде двери и дверного портала, оформленных в едином цвете «Бетон чикаго светлый».

дизайн переговорной комнаты в офисе фото1

В результат заказчик получил переговорную, где руководителю фирмы не стыдно принимать бизнес-партнеров и можно с комфортом провести совещание с подчиненными.

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.