Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Негорючие стеновые панели для офиса, Москва

 Чтобы соблюсти все эти требования и безопасности, и долговечности отделки, мы своим клиентам в подобных ситуациях рекомендуем выбирать негорючие ГСП панели в HPL пластике. Они имеют роскошный вид, легко моются, не выгорают, устойчивы к царапинам и не загораются от искрящей проводки. Именно такой огнестойкий декор был нами использован недавно при отделке стен в одном из бизнес-центров в Москве.

негорючие стеновые панели для офиса фото

По проекту требовалось оформить крупный офис с монтажом негорючих панелей, дверей и освещения под ключ.

Общая площадь помещений – чуть более 700 кв. м. И с такими объемами наши монтажники, работая в три бригады, справились всего за полтора месяца.

Панельная облицовка не требует мокрых работ и устанавливается быстро, поэтому ее так часто и выбирают при отделке офисов.

Для декорирования коридоров и комнат были выбраны негорючие ГСП панели с пластиком от ЭГГЕР в цветах «Акация Лейклэнд» и «Дуб Сорано черно-коричневый». Первые со светлым рисунком использовались для создания основного фона на стенах. А вторые, темные, применялись в качестве монтажных реек и для облицовки отдельных поверхностей ради игры на контрасте.

негорючие гсп панели в hpl пластике фото

В результате офис получился светлым, просторным и благодаря богатой текстуре Акации Лейклэнд роскошным. При этом чтобы еще больше подчеркнуть красоту данного декора, его разбавили черно-коричневыми вставками, а также дверьми МДФ с сотовым наполнением и темного в тон монтажной рейке цвета Дуб Сорано. А чтобы обыграть углы на колоннах, был использован опять же темный анодированный профиль «Черный муар».

негорючие гсп панели фото

Итог работ – офис с солидным интерьером для успешной компании. Входишь, и сразу понимаешь, что попал к серьезным людям в состоявшуюся в бизнесе фирму. Еще один успешно реализованный проект, еще один довольный результатом клиент.

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.