Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Дизайн переговорной комнаты на одном из Московских заводов

С одной стороны, переговорная комната по оформлению должна полностью соответствовать корпоративному стилю. А с другой стороны, она своим обликом еще и отражает предпочтения руководителя фирмы в интерьерном дизайне. Ведь именно последний принимает решение, как оформлять офис. По обстановке в зале для переговоров сразу видно, насколько компания солидна и какой вкус у ее руководства.

Рады поделиться приятной для нас новостью – недавно мастера «ЛайтПлит» завершили еще один интересный проект по отделке переговорной комнаты. На этот раз работы производились на одном из заводов в Москве. Заказчик поставил задачу создать респектабельное и представительное помещение, где можно было бы вести серьезные переговоры. И мы успешно справились с данным заказом в кратчайшие сроки.

ЛДСП Борнео трюфель

Вариантов презентабельного декора из ЛДСП в многочисленных коллекциях EGGER для отделки стен существует масса. Но для реализации обозначенного выше проекта были взяты панели «Борнео трюфель» толщиной 10 мм и мягкого коричневого оттенка.

ЛДСП Борнео трюфель фото

У выбранной облицовки рисунок элегантной текстуры, имитирующей глубокие шероховатые поры натуральной древесины. На вид красиво, солидно и состоятельно. А чтобы еще четче выделить всю эстетику узора данного декора, между панелями из него решено было выполнить руст в виде глянцевых черных вставок шириной 20 мм.

дизайн переговорных комнат фото

Оформленный интерьер дополнили элегантная мебель и хорошее яркое освещение. В итоге получилась комната для переговоров с дизайном в спокойном цвете и непринужденной, но строгой обстановкой. Идеальный переговорный зал, настраивающий присутствующих на деловой разговор, достижение взаимопонимания и позитив.

 

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.