Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Отделка кабинета панелями

Cейчас готовы поделиться с вами еще одним интересным проектом, недавно реализованным мастерами «ЛайтПлит» на АБЗ (асфальтобетонном заводе) в северной части Московской области.

Спрос на продукцию упомянутого завода увеличился, в результате чего расширился и штат сотрудников. А дальше понадобилось размещать их где-то, поэтому пришлось экстренно строить новое здание и оперативно делать внутри ремонт с отделкой. И здесь на сцену выходят дизайнеры с монтажниками нашей компании.

отделка кабинета панелями фото                          отделка кабинета панелями фото1

Натуральный эстетичный декор среди брутального асфальтобетона

Новое офисное здание требовалось срочно отремонтировать под незамедлительное перемещение в него сотрудников из старого офиса. Отделать необходимо было стены площадью более 1000 м2. А оперативно выполнить такой ремонт можно только с помощью стеновых панелей из ЛДСП. Они быстро крепятся и не требовательны к черновой отделке декорируемых поверхностей. Главное чтобы они были более-менее ровными.

отделка кабинета панелями фото2

После согласования деталей оформления буквально за неделю на объект нами были доставлены сотни километров анодированного профиля и необходимые объемы ЛДСП премиум категории для отделки различных помещений завода. А далее за работу взялись монтажники.

Результат – оперативно выполненный ремонт и интерьеры с гармоничным дизайном. Итог этих работ отлично видно на примере кабинета бухгалтерии на фото, оформленного декором «Дуб Галифакс натуральный» с нижней вставкой «Дуб Гладстоун сепия» темного цвета. Оформление получилось элегантным, строгим и светлым в натуральных природных оттенках.

Благодаря использованию стеновых панелей профессиональные монтажники «ЛайтПлит» с ремонтом на столь крупном объекте управились в считанные дни. Такая оперативность работ «под ключ» позволила владельцам завода сэкономить уйму времени и без лишних проблем в срочном порядке переехать в новый офис. Все довольны.

 

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.