Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Стеновые панели на заказ по индивидуальным размерам

Панели ЛДСП размеры:

Предлагаемые «ЛайтПлит» ламинированные ДСП от Egger поставляются с завода производителя толщиной в 8, 10 и 16 мм. Они имеют три типовых размера – 2750х400, 2750х500 и 2750х670 мм.

Однако под заказ их можно распиливать на практически любые по ширине и высоте детали. Имеющееся у нас специальное оборудование позволяет раскраивать древесные плиты на элементы с нестандартными размерами от 100х100 мм до габаритов исходного листа.

В данном проект использовались стеновые панели 50!!! размеров:

Размеры стеновых панелей фото

Наши возможности по распиловке ЛДСП позволяют дизайнерам с легкостью создавать совершенно уникальные декоры. С одной стороны можно быстро обшить колонны, которые по ширине сторон бывают самые разнообразные. А с другой можно облицевать стены не одинаковыми плитками, а разными по размеру и с хаотичным расположением. Получающийся в результате дизайн не только отличается оригинальностью, но и будет сложен в повторении для ваших конкурентов.

Обшивка колонн ЛДСП листами:

Обшивка колонн ЛДСП панелями фото Обшивка колонн ЛДСП панелями фото1

Формы ЛДСП панелей:

Чаще всего заказчики распиловку ламинированного ДСП заказывают на квадраты либо прямоугольники. Но ничего не мешает сделать нам детали любой формы.

Если конкретный проект предусматривает наличие декоративных элементов в виде кругов, овалов или треугольников, то это будет сделано. С нами воплотить в дизайне интерьера возможно самые экзотические идеи проектировщиков.

Трапецевидные стеновые панели фото

Цена стеновых панелей на заказ:

Распиловка ЛДСП по индивидуальным размерам дает наценку к стоимости исходной плиты в пределах 20–50%. Но взамен заказчик получает индивидуальный дизайн, воплощение любых фантазий оформителя и точно соответствующий стилю компании интерьер в офисе. За все это стоит заплатить немного больше, результат с лихвой компенсирует небольшие дополнительные затраты.

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.