Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Панели для стен офиса транспортной компании

Посетители желают видеть красивое и функциональное офисное пространство, где они смогут быстро решить свои вопросы. И все эти пожелания дизайнерам необходимо объединить в едином стиле, не забыв при разработке дизайн-проекта также об индивидуальности оформления. Задача нетривиальная, но дизайнеры «ЛайтПлит» с нею раз за разом справляются, находя интересные оригинальные решения и оставляя наших заказчиков неизменно довольными результатом.

Серо-коричневая «Древесина Шорвуд» – естественная солидность тикового дерева

Как с помощью интерьера офиса подчеркнуть значимость, устойчивость, традиции и амбиции компании? Надо лишь правильно подобрать общий стиль и материалы отделки. И стеновые панели из ЛДСП Egger в этом вопросе вне конкуренции. Многообразие рисунков, солидный внешний вид и сравнительно приемлемые цены – достоинств у этого декора масса.
 107 Панели для стен офиса транспортной компании фото  107 стеновые панели в офис фото 
 

Помимо интересного узора «Древесина Шорвуд» имеет структуру глубоких пор, которые можно почувствовать на ощупь. На первый взгляд это обычная ЛДСП с простым рисунком. Однако по факту заказчик получает декор, который по текстуре внешне мало отличим от натурального дерева. А серо-коричневый оттенок дополнительно придает ему еще и эффект солидной изношенности. В результате имеем идеальный вариант для создания гармоничного, статусного и оригинального офиса.

107 панели Древесина Шорвуд фото

Благодаря своему нейтрально-серому рисунку «Древесина Шорвуд» хорошо сочетается с самыми разными цветами. Достаточно простой монтажной рейки «Диамант серый», и дизайн интерьер приобретает глубину и массивность живого “дерева”. Сразу видно, что это офис солидной стабильной компании. А чтобы сделать офис чуточку уютней, надо лишь дополнить оформление ажурным подвесным потолком грильято с ярким потолочным светом. В итоге получаем презентабельное офисное помещение респектабельной фирмы, где комфортно работать и вести переговоры. Выглядит натурально, стильно, дорого и гармонично – оптимальное решение для офиса.

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.