Работаем по России и странам СНГ!
+7 (495) 778-72-99
Звоните с пн-пт 9:00 - 18:00
info@lightplit.ru

Отделываем коридоры офисных зданий!

Оформление коридоров в офисных зданиях нередко осуществляется по остаточному принципу, что совершенно неправильно. Именно по данному проходу от входа до переговорной комнаты или личных кабинетов идет любой приходящий в компанию человек. Если вокруг будут серые обшарпанные стены, то отношение к фирме у него вряд ли сложится позитивное.

С одной стороны, отделка офисного коридора должна быть презентабельной и стильной, а с другой, огнестойкой, безопасной и легко моющейся. Отделочных материалов для интерьеров существует немало. Однако далеко не все они подходят для офисов.

Наиболее практичный вариант из всех подходящих – негорючие панели из СМЛ в пластике EGGER. Они соответствуют противопожарным нормам и выглядят солидно. Плюс этот декор устойчив к царапинам и спокойно без потери внешнего блеска переносит уборку моющими средствами и длительное воздействие ультрафиолета.

Цвет Бетон Чикаго Светло-серый в интерьере

Практически всегда коридоры в зданиях с офисами отделываются в светлых тонах, чтобы сделать имеющееся замкнутое и узкое пространство визуально чуточку просторней. Один из подобных вариантов – светло-серые панели СМЛ «Бетон Чикаго». На первый взгляд оформленный с их помощью интерьер должен выглядеть серым и стесненным.

 коридоры офисных зданий фото  бетон чикаго светло серый в интерьере фото

Но на практике, при должном свете и ярких дополнительных акцентах на стенах, такой декор позволяет создать очень интересный и эксклюзивный дизайн. Это хорошо видно на примере отделки офисного холла IT компании, которую мастера «ЛайтПлит» недавно выполняли. Коридор хоть и без окон, но получился светлым и презентабельным. Особенно оригинально в этом проекте смотрятся светодиодная подсветка за панельной облицовкой и установленные под углом панели.

Цвет Орех Пацифик Натуральный в интерьере

Ценителям классики в интерьерном оформлении в качестве альтернативы довольно экзотичному «бетонному» варианту можем посоветовать «ореховые» панели. Например, светлый со строгим текстурным рисунком цвет поверности СМЛ панелей «Орех Пацифик H3700 ST10» просто идеально подходит для офисов.

Отделка коридоров офисов фото орех пацифик натуральный в интерьере фото

Любую проходную зону в офисном здании этот светло-коричневый декор превращает в помещение с солидным классическим дизайном. При этом чтобы коридор не оказался визуально излишне строг, достаточно разбавить ореховую отделку внешне простоватым потолком грильято либо небольшими контрастными вставками в виде наличников дверей синего или иного темного цвета.

 

Наши новости

Полезные статьи

Все права защищены
При копировании материалов сайта — активная гиперссылка на источник обязательна!
ЛайтПлит - Интерьерные стеновые панели
Адрес: 119021, Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, д. 7.
  • Не удалось дозвониться? Оставьте "Онлайн заказ", и мы предоставим Вам скидку 5% за доставленные неудобства.